Пресс-центр

Первый международный автомобильный форум «Автоинтеграция» - 2015

26 июня в Самаре в технопарке «Жигулевская Долина» прошел первый международный автомобильный форум «Автоинтеграция» - 2015.

26 июня в Самаре в технопарке «Жигулевская Долина» на базе НП «АКСО» (Автомобильный Кластер Самарской Области) прошел первый международный автомобильный форум «АВТОИНТЕГРАЦИЯ»-2015. В мероприятии принимал участие директор НП «РЕСПЕКТ» Михайловский В.В. и руководитель проекта QMStatus Бушуев В.Т.

В рамках тематической сессии «Система управления производством. Новые подходы» Михайловский В.В. представил новый проект НП «РЕСПЕКТ» - QMStatus - электронную информационную систему, построенную на общепринятых критериях производственного совершенства, адаптированную для российских условий и не имеющую отраслевых ограничений. 

Также в ходе форума состоялись переговоры Михайловского В.В. с руководством компании JMAC Europe о перспективах сотрудничества в области производственного консалтинга, развития поставщиков и применения QMStatus.

Но главным итогом дня стало подписание соглашения о намерениях между НП «РЕСПЕКТ» и НП «АКСО».

Основные направления сотрудничества:

— предоставление услуг, направленных на повышение конкурентоспособности промышленных  предприятий и организаций автомобилестроения;

— сертификация продукции и услуг в области автомобилестроения;

— организация и проведение испытаний продукции автомобилестроения;

— независимая оценка деятельности предприятий и организаций автомобилестроения и связанных с ними.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ АВТОИНТЕГРАЦИЯ-2015
СМИ О МЕРОПРИЯТИИ



Предприятие ЗАО "Сатурно-ТП" получило ранг "В"

19 января 2015

Событие

Международный форум «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ 2015»